• Мясо для собак недорого москва
  • Салат из огурца и бужинины

Как приготовить запеканку из картошки и фарша в мультиварке в редмонд

Категория: В горшочке
Опубликовал: Danielle123436

Рецепты блюд из фарша

Posted by Елена on Tuesday, 17 March 2015
Мясные ежики в мультиварке с рисом и подливой

Мясные ежики с рисом - одно из любимых блюд в нашей семье. Приготовленные в мультиварке и политые сверху подливой, ежики из фарша фактически совмещают в себе и основное блюдо, и гарнир.

Posted by Елена on Tuesday, 10 March 2015
Суп из чечевицы с фрикадельками в мультиварке

Приготовим чечевичный суп с фрикадельками в мультиварке.

Posted by Елена on Sunday, 8 March 2015
Фарш с овощами в мультиварке

Приготовим замороженные овощи с фаршем в мультиварке.

Posted by Елена on Sunday, 1 March 2015
Гороховый суп с фрикадельками в мультиварке

Приготовим гороховый суп с фрикадельками в мультиварке Панасоник.

Posted by Елена on Wednesday, 25 February 2015
Ежики с рисом и фаршем в мультиварке

Приготовим ежики с сюрпризом в мультиварке на пару.

Posted by Елена on Sunday, 22 February 2015
Пирог с фаршем в мультиварке

Сегодня будем готовить пирог с фрикадельками в мультиварке.

Posted by Мультиварка on Monday, 9 February 2015
Мясные шарики в мультиварке с беконом

Приготовим мясные шарики с беконом в мультиварке.

Posted by Елена on Sunday, 8 February 2015
Вермишелевый суп в мультиварке с фаршем

Приготовим вермишелевый суп с фаршем в мультиварке.

Posted by Елена on Wednesday, 4 February 2015
Стручковая фасоль с фрикадельками в мультиварке

Приготовим стручковую фасоль с фрикадельками в мультиварке.

Posted by Елена on Monday, 2 February 2015
Фаршированная картошка в мультиварке

Приготовим фаршированную картошку под сыром в мультиварке.

Posted by Елена on Saturday, 31 January 2015
Кабачковая запеканка с фаршем и сыром в мультиварке

Приготовим кабачковую запеканку с фрикадельками и сыром в мультиварке.

Posted by Елена on Monday, 26 January 2015
Суп с пельменями, картошкой и грибами в мультиварке

Сварим очень вкусный и сытный грибной суп с пельменями в мультиварке.

Posted by Юля Астафьева on Thursday, 22 January 2015
Голубцы в мультиварке в томатном соусе

Приготовим голубцы из свинины и говядины в томатном соусе в мультиварке.

Posted by Елена on Thursday, 22 January 2015
Мясные зразы в мультиварке

Приготовим мясные зразы в мультиварке. Их можно готовить разными способами и с разной начинкой. Расскажу самый простой способ приготовления.

Posted by Елена on Tuesday, 20 January 2015
Тефтели с брюссельской капустой в мультиварке

Предлагаю интересный, вкусный и необычный рецепт тефтелей с брюссельской капустой на пару.

Страницы

Источник: http://multi-varca.ru/blyuda-iz-farsha



Комментариев ( 2 )