• Кулинария диетические блюда их приготовление фото
  • Влажные ватрушки на ледоколе ленин аккорды

Мясоедова анна борисовна

Категория: Вареники
Опубликовал: Kamnox


Сообщение об ошибке

Image resize threshold of 10 remote images has been reached. Please use fewer remote images.
Аватар пользователя Логист.ру
26 октября 2011 года Москва

26 октября 2011 года, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, «Крокус Экспо», Павильон 2, конференц-зал C

Научно-практическая конференция в рамках Международного автотранспортного форума — 2011.

Участие бесплатное

Бонус-трек: журнал «Логистика и бизнес» №10/1 2011.

В настоящее время среди участников рынка перевозок одной из наиболее острых дискуссионных тем является интеграция перевозчиков в цепочки поставок, а также повышение эффективности взаимодействия участников логистических цепей «грузовладелец-оператор-перевозчик». Сегодня для многих производителей и поставщиков конкуренция идет именно на уровне цепей поставок. Интеграция партнеров в эффективную цепочку, прогнозирование и анализ систем товародвижения, принятие решений на базе достоверной и актуальной информации — все это становится катализатором роста бизнеса.

В связи с возрастающей сложностью бизнес-задач все более актуальным становится вопрос применения не просто информационных технологий, а специализированных решений, учитывающих специфику конкретных отраслей и аккумулировавших опыт и best-practice. Центр экспертизы «Транспортная логистика и склад» компании IT-Box стал одним из первых объединений специалистов, предлагающих комплексный подход к реинжинирингу и автоматизации бизнес-процессов в управлении цепочками поставок. Совместно с признанными экспертами в логистике и SCM — компанией logist-ics, специалисты IT-Box и представители производственных, дистрибьюторских и логистических компаний представят обширный отраслевой опыт повышения эффективности бизнеса и улучшения ключевых показателей деятельности на примере конкретных кейсов.

 

Организатор Генеральный Партнер
Logist-ics it-box
 
Партнеры
Microsoft САО «Гефест»
 
Информационная поддержка
журнал «Директор информационной службы» Клуб Логистов
 

 

Программа Конференции

09.00–10.00 Регистрация участников
10.00–10.30 Открытие конференции. Приветствие участникам конференции
Игорь Прохин, генеральный директор, Logist-ics
Андрей Ботнев, генеральный директор, IT-Box
10.30–11.00 Вопросы эффективного взаимодействия участников цепей поставок
Мария Исакова (Канаева), начальник отдела логистики и управления заказами, Lanxess
Бонус-трек: журнал «Логистика и бизнес» №10/1 2011
11.00–11.30 Актуальные задачи управления в логистике для грузовладельцев и грузоперевозчиков
Антон Селезнев, Управляющий партнер, руководитель Центра экспертизы «Транспортная логистика и склад», IT-Box
11.30–11.45 Перерыв
11.45–12.15 Нормативный подход к учету затрат в цепях поставок
Дмитрий Бацюро, ИТ директор, Атлантик
12.15–12.45 Практический опыт повышения эффективности складского комплекса
Булий Максим, директор по логистике, ОМАКС Груп
12.45–13.15 Управление запасами производственного предприятия — история успешного проекта
Алла Жидкова, руководитель Центра экспертизы «Производство», IT-Box
13.15–13.45 Анализ эффективности грузоперевозок с помощью средств бизнес-аналитики
Олег Косминский, консультант, IT-Box
13.45–14.00 Перерыв
14.00–14.30 Автоматизация транспортно-логистических процессов: система управления бизнес-процессами
Антон Селезнев, Управляющий партнер, руководитель Центра экспертизы «Транспортная логистика и склад», IT-Box
14.30–15.00 Круглый стол: резюме вопросов для обсуждения, ответы на вопросы участников.
Участники Конференции
Модератор: Алексей Танаев, партнер, Logist-ics

 

Делегаты конференции

  1. Андреева Ламара, Руководитель SC, Касторама РУС (Москва)
  2. Аникин Роман Борисович, заместитель руководителя ДИТ, Мир инструмента (Москва)
  3. Арифуллин Вячеслав Хайдарович, заместитель руководителя региональной группы, Автологистика (Москва)
  4. Артамонов Владислав Георгиевич, логист, 6PL (Москва)
  5. Ахтанова Ася, Logist coordinator, supply chain spesialist, Группа компаний «РААБ» (Москва)
  6. Базыко Антон Владимирович, директор, БТЛ-гроуп (Москва)
  7. Балабанова Мария, менеджер по таможенному оформлению, Ди-Арт Авто (Москва)
  8. Баландин Андрей Николаевич, начальник клиентского отдела, НТК форклифт, (Москва)
  9. Барабина Елена Константиновна, координатор департамента логистики, Купишуз (Москва)
  10. Баршевич Павел Вениаминович, консультант по развитию, Регион 39 (Москва)
  11. Батаева Ирина Михайловна, директор, Планета-Орион (Москва)
  12. Бацюро Дмитрий Сергеевич, ИТ-директор, ГК «Атлантик» (Москва)
  13. Белослудцева Валентина, специалист, ОТЕМ (Москва)
  14. Беляева Юлия Сергеевна, специалист по закупкам и логистике, Honeywell (Москва)
  15. Боровский Роман Валерьевич, национальный директор по логистике, ТД «Немирофф» (Москва)
  16. Ботнев Андрей Борисович, генеральный директор, IT-Box (Москва)
  17. Брус Наталья Леонидовна, менеджер по логистике, Технопродукт (Москва)
  18. Булий Максим Николаевич, директор по логистике, Омакс груп (Москва)
  19. Бухарина Наталия Юрьевна, менеджер по отгрузкам, ВЕДК (Москва)
  20. Вавилов Александр Сергеевич, коммерческий директор, БТЛ-гроуп (Москва)
  21. Вальков Дмитрий Вячеславович, ведущий аналитик, Мир инструмента (Москва)
  22. Васильева Анна Дмитриевна, менеджер по логистике, Вебасто Рус (Москва)
  23. Винокуров Вячеслав Юрьевич, начальник склада (Климовск)
  24. Воробьев Виталий Владимирович, начальник отдела логистики (Москва)
  25. Гаврилов Владислав Анатольевич, руководитель отдела логистики, Ионто Технолоджи (Москва)
  26. Гаврилов Игорь Юрьевич, менеджер отдела продаж, М-Лизинг (Москва)
  27. Гнатюк Илья Валериевич, бизнес-аналитик, Транс-мейл экспедиция (Москва)
  28. Голованова Маргарита Николаевна, специалист отдела логистики и таможенного оформления, Мировая техника Кубань (Краснодар)
  29. Горбачева Анастасия Владимировна, менеджер по маркетингу, IT-Box (Москва)
  30. Горноженко Дмитрий Александрович, независимый консультант (Москва)
  31. Горюшкин Дмитрий Петрович, старший менеджер по ВЭД, Антилопа Про (Москва)
  32. Гребенщиков Сергей Николаевич, операционный директор, Альбатрос Карго (Москва)
  33. Гришин Александр Владимирович, заместитель директора, ТК «Стеил» (Москва)
  34. Гультиков Максим Алексеевич, заместитель начальника отдела информационной логистики, Седьмой Континент (Москва)
  35. Гурова Ирина Николаевна, коммерческий директор, Движение (Москва)
  36. Демина Ольга Борисовна, директор по развитию бизнеса, IT-Box (Москва)
  37. Дервишева Снежана Валерьевна, руководитель проектов, Акселот (Москва)
  38. Дмитриева Марина Анатольевна, parts supply chain director, AGCO (Москва)
  39. Добролёт Артем Михайлович, генеральный директор, Сконто мода (Москва)
  40. Жидкова Алла Георгиевна, руководитель центра экспертизы «Призводство», IT-Box (Москва)
  41. Журавлева Лариса Олеговна, специалист по планированию товарных запасов (Москва)
  42. Забегайло Антон Евгеньевич, директор отдела по работе с клиентами, IT-Box (Москва)
  43. Захаров Кирилл Юрьевич, менеджер по логистике ВЭД, Богатырь (Москва)
  44. Захарьин Сергей Юрьевич, руководитель отдела логистики, Русокон (Москва)
  45. Зиновьева Лилия Владимировна, начальник отдела транспортной логистики, Логистическая служба «Сияние» (Москва)
  46. Зубченко Руслан, специалист, Техсервисмаш (Москва)
  47. Зудин Андрей Дмитриевич, специалист по транспортной логистике, Инбев трейд (Москва)
  48. Иванов Александр Александрович, заместитель директора по логистике, Промко (Москва)
  49. Идес Алина Владимировна, руководитель отдела логистики, Интерсервис (Москва)
  50. Изюмова Наталья Юрьевна, преподаватель курса «Логистика», Российский университет кооперации (Владимир)
  51. Ильясова Наталья Анатольевна, координатор по учету товарных запасов и отчетности, Grohe (Москва)
  52. Исаев Александр Павлович, координатор, Lamoda (Москва)
  53. Исакова Мария, начальник отдела логистики и управления заказами, Lanxess (Москва)
  54. Кадурина Татьяна Гавриловна, специалист отдела ВЭД, Экспресс (Москва)
  55. Калачев Олег Владиславович, руководитель проекта, Логистический центр Усть-Луга (Санкт-Петербург)
  56. Калинин Федор Леонидович, коммерческий директор, БМТ (Москва)
  57. Каратыгин Сергей Анатольевич, заведующий кафедрой «Информационная логистика», МИЭТ (Москва)
  58. Карташева Ольга Вадимовна, коммерческий директор, МКС (Москва)
  59. Кашолкина Зинаида Вячеславовна, менеджер по логистике, Технопродукт (Москва)
  60. Кириченко Александр Павлович, директор (Воронеж)
  61. Клуб Анна Михайловна, исполнительный директор, Мультитранссервис (Москва)
  62. Клюева Светлана Михайловна, директор по автотранспорту, БМТ (Москва)
  63. Ковалев Александр Васильевич, заместитель руководителя отдела развития, LCMG (Москва)
  64. Кожемяко Оксана Николаевна, ведущий менеджер по ВЭД, Антилопа Про (Москва)
  65. Колесник Елена Вадимовна, генеральный директор, МГЛ (Москва)
  66. Концевой Эдуард Викторович, заместитель директора по логистике, Седьмой Континент (Москва)
  67. Копач Евгения Николаевна, начальник отдела логистики, Техногарант (Москва)
  68. Косминский Олег Викторович, консультант, IT-Box (Москва)
  69. Кравцевич Сергей Павлович, начальник отдела логистики, Аквапрайм (Москва)
  70. Кравцов Александр Александрович, директор по логистике, Еврорессора (Химки)
  71. Круглова Ольга Викторовна, специалист по логистике компания, Honeywell, (Москва)
  72. Крылов Иван Михайлович, специалист по логистике, Castorama (Москва)
  73. Кудинов Андрей Николаевич, директор по ИТ, Автотрейдинг (Москва)
  74. Кузина Светлана Евгеньевна, начальник отдела отгрузки, РГНК (Ясногорск)
  75. Кузнецов Антон Вадимович, генеральный директор, МГЛ (Москва)
  76. Култаев Алексей Сергеевич, генеральный директор, Мультитранссервис (Москва)
  77. Куманяев Михаил, руководитель отдела импорта, Касторама РУС (Москва)
  78. Купленский Олег Юрьевич, менеджер по развитию бизнеса, DSV (Москва)
  79. Курбатов Андрей Александрович, руководитель отдела перевозок, АВ-Логистика (Москва)
  80. Курбатова Валерия Валерьевна, генеральный директор, АВ-Логистика (Москва)
  81. Курмышева Татьяна Борисовна, директор по логистике, Пи энд си (Красногорск)
  82. Куропата Наталия Вячеславовна, руководиель проектного отдела, Глобал Трак Сервис (Москва)
  83. Ладыгин Михаил Владимирович, менеджер по логистике, Эконика (Москва)
  84. Латыпов Эльдар Ильясович, менеджер отдела продаж, ЛогЛаб (Москва)
  85. Лахина Анна Сергеевна, специалист по логистике и закупкам, Honeywell (Москва)
  86. Левадный Владислав Юрьевич, руководитель транспортного отдела, Пивдом (Москва)
  87. Леденев Дмитрий Николаевич, менеджер отдела по работе с клиентами, IT-Box (Москва)
  88. Лесковец Дмитрий Николаевич, специалист отдела доставки, Купишуз (Москва)
  89. Лесовский Александр Михайлович, логист, ЛР-групп (Москва)
  90. Липатов Иван Анатольевич, заместитель начальника отдела логистики, Формула делового мира (Москва)
  91. Лузганова Юлия Александровна, директор по логистике, Миле СНГ (Москва)
  92. Малиева Инга Александровна, заместитель руководителя отдела логистики, Техноком (Москва)
  93. Малинина Татьяна Михайловна, ведущий специалист направления бизнес-решений, IT-Box (Москва)
  94. Малышева Надежда Владимировна, руководитель управления, ВСК (Москва)
  95. Мальцев Дмитрий Борисович, директор департамента логистики, SELA (Москва)
  96. Манишин Дмитрий Сергеевич, специалист по логистике (Екатеринбург)
  97. Маркович Нада, менеджер по логистике, Панальпина (Москва)
  98. Маркунский Виталий, руководитель отдела развития дистрибуционной сети, М-Видео (Москва)
  99. Масягина Дарья Сергеевна, коммерческий директор, Глобал Трак Сервис (Москва)
  100. Матвеева Евгения Борисовна, специалист терминального департамента, ОТА (Москва)
  101. Михайлов Дмитрий, менеджер по логистике (Москва)
  102. Мурадов Роман Игоревич, менеджер по международной логистике, Полимерсервис (Москва)
  103. Мушанов Сергей Анатольевич, заместитель генерального директора, ТК «Стеил» (Москва)
  104. Мушко Алина Владимировна, финансовый менеджер отдела внешней логистики, Analpa (Москва)
  105. Мясоедова Елена Викторовна, заместитель генерального директора, Автотрейдинг (Москва)
  106. Назарова Анастасия Григорьевна, транспортный логист, Л'эта Проджект (Москва)
  107. Незымаев Александр Григорьевич, руководитель Московского представительства, Лорри (Москва)
  108. Нечай Владимир Константинович, менеджер по дистрибьюции, Хухтамаки С.Н.Г. (Москва)
  109. Овчинников Дмитрий Дмитриевич, заместитель генерального директора по логистике, НТД-сервис менеджмент (Москва)
  110. Огинов Андрей Константинович, заместитель генерального директора, Ярус СПб (Санкт-Петербург)
  111. Олефир Татьяна Борисовна, менеджер по логистике и ВЭД, Авто-МАЗ (Москва)
  112. Орехов Александр Геннадьевич, исполнительный директор, СинеЛаб логистика (Москва)
  113. Павлов Дмитрий Александрович, финансовый директор, Мир инструмента (Москва)
  114. Панкратова Ирина, менеджер по планированию и отчетности, Grohe (Москва)
  115. Пастухова Юлия, менеджер по продажам, Представительство группы компаний LUNO (Москва)
  116. Перфильев Александр Игоревич, директор по продажам, STS logistics (Москва)
  117. Петров Владимир Георгиевич, генеральный директор, Алшпед (Москва)
  118. Платонов Константин Владимирович, менеджер, РТК (Москва)
  119. Полищук Наталия Валерьевна, преподаватель дисциплины «Логистика», МАИ (Москва)
  120. Пронченков Виталий Александрович, руководитель группы по транспортной и складской логистике, John Deere (Москва)
  121. Пчелкин Олег, менеджер, Пролоджикс (Москва)
  122. Раздорова Елена Владимировна, логист, Деко Рус (Москва)
  123. Ратиева Светлана Викторовна, руководитель отдела логистики, Техноком (Москва)
  124. Рахматулин Марат Михайлович, заместитель генерального директора по ИТ, Smart Logistic Group (Москва)
  125. Репина Дарья Сергеевна, менеджер направления продаж катеров и яхт Prestige Yachts, Панавто Ко (Москва)
  126. Романов Владимир Николаевич, директор по логистике, ТПК «Продмол» (Москва)
  127. Романюк Дмитрий Евгеньевич, начальник управления логистики и планирования, Тверской вагоностроительный завод (Тверь)
  128. Ромашев Андрей Александрович, заместитель директора департамента логистики, Логистический оператор (Москва)
  129. Рыбникова Елена Сергеевна, руководитель отдела логистики, Интеруорлд продактс (Москва)
  130. Рыстенко Михаил Александрович, директор по ИТ, Альбатрос Карго (Москва)
  131. Савостьянова Маргарита, руководитель отдела транспортной логистики, Кэн-Пак (Москва)
  132. Сафонова Светлана Сергеевна, аналитик по прямой дистрибьюции, Sun Inbev (Москва)
  133. Свирин Александр, исполнительный директор, Ди-Арт Авто (Москва)
  134. Селезнев Антон Андреевич, руководитель центра экспертизы «Транспортная логистика и склад», IT-Box (Москва)
  135. Семенов Дмитрий Юрьевич, менеджер проектных поставок, Тетра Пак (Москва)
  136. Серганова Александра Викторовна, руководитель отдела продаж, МГЛ (Москва)
  137. Скопп Борис Артурович, менеджер по логистике и ВЭД, Сантим (Москва)
  138. Скородумова Лилия Владимировна, региональный менеджер, ИП Леженин Д.И. (Воронеж)
  139. Слащев Юрий Владимирович, коммерческий директор, East Global Logistics (Москва)
  140. Смирнова Анна Владимировна, преподаватель логистики, Российский университет кооперации (Мытищи)
  141. Солодилова Наталья Викторовна, менеджер по логистике, Biasi (Москва)
  142. Степанова Татьяна Вячеславовна, директор, Профсервис (Москва)
  143. Страхов Виктор Архипович, руководитель ДТЛ, Мир инструмента (Москва)
  144. Субботин Андрей Витальевич, сотрудник московского представительства, ИЭМЗ Купол (Москва)
  145. Султанов Олег Владимирович, менеджер по логистике, Hecny Express (Москва)
  146. Тараскин Дмитрий Витальевич, коммерческий директор, Регион логистик (Москва)
  147. Тимченко Алексей Александрович, заместитель директора департамента логистики, SELA (Москва)
  148. Тихомирова Юлия, специалист по закупкам и логистике (Москва)
  149. Ткач Наталья Валерьевна, ведущий специалист отдела логистики, Маруся моторс (Москва)
  150. Токаревских Мария Юревна, менеджер по логистике (Москва)
  151. Толстая Наталья Анатольевна, менеджер по проектам и развитию первичной цепи поставок (Москва)
  152. Турков Алексей Михайлович, доцент кафедры коммерции и технологии торговли, Российский университет кооперации (Мытищи)
  153. Турчина Анастасия Игоревна, руководитель отдела логистики, Бразер (Москва)
  154. Устинов Андрей Анатольевич, руководитель центра экспертизы «НИОКР», IT-Box (Москва)
  155. Фадеева Наталья Павловна, логист, Ристон (Москва)
  156. Фадькин Сергей Владимирович, директор департамента днутренней логистики, АСБ-РЕЙТИНГ (Москва)
  157. Федоров Михаил Сергеевич, управляющий директор, Альбатрос Карго (Москва)
  158. Ферапонтов Александр Иванович, бизнес-технолог, Альбатрос карго (Москва)
  159. Филатова Анна Михайловна (Москва)
  160. Фирсова Надежда Геннадьевна, руководитель отдела маркетинга, IT-Box (Москва)
  161. Фридкин Станислав Евгеньевич, руководитель проекта, Мир инструмента (Москва)
  162. Хайлов Сергей Сергеевич, начальник отдела логистики, Технопродукт (Москва)
  163. Храпов Олег Валерьевич, менеджер по развитию бизнеса, Контейнершипс (Москва)
  164. Циганов Михаил Евгеньевич, генеральный директор, Авто-МАЗ (Москва)
  165. Цигельницкий Александр, Microsoft (Москва)
  166. Цыганов Михаил Евгеньевич, генеральный директор (Москва)
  167. Черная Ирина Валерьевна, заместитель директора по региональному развитию, ЛогЛаб (Москва)
  168. Чертков Евгений Владимирович, менеджер по логистике, Магистраль (Москва)
  169. Чикунова Анна Сергеевна, генеральный директор, Партнёр 33 (Владимир)
  170. Чиняков Алексей Юрьевич, специалист, TRASKO (Москва)
  171. Чугунов Александр Владимирович, исполнительный директор, Март (Москва)
  172. Чупрунов Михаил Николаевич, генеральный директор, Автотрейдинг (Москва)
  173. Шаброва Алена Алексеевна, специалист по логистике, Philips (Москва)
  174. Шевцов Андрей Григорьевич, директор, Интел-страйд (Минск)
  175. Шелегина Татьяна Вячеславовна, менеджер по логистике, Десногорский полимерный завод (Десногорск)
  176. Шишкова Надежда Владимировна, и.о. руководителя транспортного отдела, Логистическое агентство «20А Центр» (Москва)
  177. Шляпугин Константин Владимирович, специалист ВЭД, Московская пивоваренная компания (Москва)
  178. Шуткина Юлия, Microsoft (Москва)
  179. Юлина Марина Олеговна, начальник отдела логистики, Вебасто Рус (Москва)
  180. Юркин Андрей Геннадиевич, генеральный директор, Спарк (Санкт-Петербург)
  181. Юхта Александр Сергеевич, аспирант, Российский государственный торгово-экономический университет (Москва)
  182. Яблоков Евгений Евгеньевич, руководитель транспортного отдела, Данфосс (Москва)
Рейтинг
  • 3050 просмотров

Источник: http://logist.ru/maf-2011



Комментариев ( 7 )